Коты-Воители. Мультфильм!

Объявление

Уважаемые художники выкладывайте изображения персонажей мультфильма в раздел Персонажи в ПОЛНЫЙ РОСТ и в разных позах. Обязателен черно-белый компьютерный вариант.
Позже будут выбранны лучшие персонажи и схожие стили рисования.

1. ВЫБРАН СЦЕНАРИЙ ОПЕНИНГА, ТЕПЕРЬ ПОДБИРАЕМ МУЗЫКУ
2. СОВСЕМ СКОРО МЫ РАСПРЕДЕЛИМ КОМУ КАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ РИСОВАТЬ (+НАБОР ПОЗ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Мультфильм! » Программы » Программы видео


Программы видео

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выкладываем ссылки на скачивание программы. Скриншот программы и функции программы.

0

2

У меня родители качали откуда то. Я в ней немного шарю, именно в ней мона соединять анимации. Этим могу заняться ;)

0

3

GotishkaCat
Даш ссылку, если найдёш или напиши названия, а то мой дибильный!

0

4

я одну программу знаю.Adobe ImageReady называется...

0

5

Sunwool написал(а):

Adobe ImageReady

Там делают только анимации, ворде моргания глаз и свечения. Мультик можно сделать только очень которкий, как у Алуша. А для целостных  видео  лучше использовать MovieMaker Хотя я сама им не пользовалась ни разу, и возможно у меня таковой нету =/

0

6

Quicklypaw
MovieMaker - В НЕМ ТОЛЬКО СКЛЕИСВАТЬ КАДРЫ,НО МУЛЬТИКА НЕ ЗДЕЛАЕШ ТАМ САМЫЙ маленький интервал 0.5 секунда.а для мультика нужно как минимум 0.03.Но в нем как раз можно озвуучить и музыку поставить.плюс титры удобныеи и.т.д

0

7

Ну Титры мы все равно будем делать сразу на картинке. А вот с музыкой и озвучкой. Короче надо еще порыскать по интернету. Но пока я думаю Movie MAker подойдет

0

8

Amaya aka mistochco написал(а):

Но пока я думаю Movie MAker подойдет

Это слабая программа для мульта... Думаю можно попытаться найти что-нить получше.. :idea:

0

9

http://www.yerokhin.ru/category/creativ … a-cartoon/
Вот статья очень хорошая.. можно в ней разобраться что, как и где)
http://lostmarble.ru/2d/index.html
и + проги

Отредактировано Anarida (2009-11-06 19:19:33)

0

10

Ulead VideoStudio 11 (или можно 12)
Очень неплохая программка!
Ссылка на скачку (бесплатно и без регистрации): http://www.21region.ucoz.ru/news/2009-02-28-117
Скриншот (увелечение по клику):

Отредактировано Viktorial (2009-11-07 13:57:15)

0

11

ну,в муви мэйкере можно и на самом рисунке титры сделать...в полне нормальная программ...

0

12

Sunwool написал(а):

ну,в муви мэйкере можно и на самом рисунке титры сделать...в полне нормальная программ...

да она нормальная) но что бы сделать мульт красивым и качественным надо взять прогу посложнее)

0

13

Anarida
это то я знаю,я про то,что там можно кучю переходов,музыку в нужном месте,да хоть эффект старого кино сделать!там просто для редактирования хорошая программа,я про создания молчу,там только слайд шоу,или склеивать части можно...просто я его обжила,к нему привыкла и "переезжать" мне не хочется....

0

14

Sunwool написал(а):

Anarida
это то я знаю,я про то,что там можно кучю переходов,музыку в нужном месте,да хоть эффект старого кино сделать!там просто для редактирования хорошая программа,я про создания молчу,там только слайд шоу,или склеивать части можно...просто я его обжила,к нему привыкла и "переезжать" мне не хочется....

эти функции присутствуют и во многих других прогах О.о

0

15

Sunwool написал(а):

просто я его обжила,к нему привыкла и "переезжать" мне не хочется....

офф: Я тож им очень хорошо пользовалась (и щас тоже) но у меня екрякнулись титры и даже переустановка проги не помогает(( Так что я щас Ulead пользуюсь - что-то среднее между WMM и Пиннакле Студио))

0

16

Viktorial
а у меня другие программы просто не скачиваются Х)

0

17

ого. вижу не только у меня с Мликой процесс идёт.
народ, лучшая программа это Sony Vegas 9.0 там можно столько наваротов сделать, какие и не снились. а МувМэйкер хилый и малофункциональный.
если вы меня спросите, почему я не написала анкету, то я вам отвечу, просто я хочу посмотреть, стоит ли с вами связываться, тем более, что на ХКВ тоже создаётся грандиозный ролик, под моим и Мликиным руководством.

Отредактировано Thoba (2009-11-07 18:31:25)

0

18

cкажу что мохо 5 оказался весьма удобным...ага..вот тут качаем тут качаем руссификатор

0

19

вот такое в нем нарисовать можно...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Мультфильм! » Программы » Программы видео